Les Sauveurs

Un grand merci à tous nos généreux donateurs!

Rémy Roy Claude Poupart Émilie Nadeau
Jonathan Rouxel Douce Labelle Milva
Guillaume Grassiant Patriote1839 David Bertrand
Vanessa Nguyen Anne-Marie Caron Thibault Rehn
Édouard Reinach Michèle Nevert Jean Fontaine
David Savard slayslay Mélissa Garneau
Simon Chartrand Jayson Proulx Guillaume Corbeil
Adrien Heron Diane Proulx Caroline Lavigne
Romain Joveneau Nathalie Duchesne Pierre Hurtubise
Stéphane Ethier Catherine Robert Igor Potoczny
Corrine Sévigny G. Paradis Charles Paquin
Bernard Lachance Louise Lavergne Véronique Joly
Alain Théault Hélène Paradis Étienne St-Laurent
Simon Charron Sylvie Croisetière Jérémy LeBlond
Lisane Bertrand Catherine Pilotto Simon Lamontagne
Delphine Escat Anne-Marie Lefebvre Martin Côté
Jean Vachon Louis Bibaud CA Viau
ccLeduc Danielle Ste-Marie Sorin Sterescu
Dominique Arsenault-Bulmer Isabelle Mathieu Émilie Bouchard
Martin Frankland maraude44 Jean Bartkowiak
Vincent Mercier Stéphanie Grégoire Maxime Bélanger
Laurie Fossat Nadeau-Poirier Élisabeth Papineau
Laurence Gagnon Émilie Gauvin Ranger Mercier
Guillermina Kerwin Jean Gagnon Nicole Cousineau
Sophie Legroulx S. Gravel Claude Gosselin
Soleil Guérin Catherine Sevigny Stéphanie Séguin
JF Landry Geneviève Bilodeau Gaetan Villeneuve
Patrice Saucier Gabrielle Boucher Bernard Paré
Marie-Soleil Cloutier sonjaturtle Christian Jomphe
Jean-Michel G.Girouard Annie Jubinville Steve Cayer
Léonie Hurtubise Alexandre Charbonneau Charles Cardinal
Lucie Payette Éric E.Thauvette Jacques Ladouceur
Claude Legault Marie-Christine Gagnon R. Brunet
Édith Cochrane Estelle Zweifel Guillaume Tremblay
Danielle Gendron François Taschereau Josée Dufresne
Patricia Blais Richard Duguay Mario Patry
Corinne Rodrigue Sébastien Fauré auue21
Martin Faucher Jean-Marc myette Michel Duchesne
Pierre Daigneault JM Martin-Pierre Frenette
Virginie Daigle Vincent Bolduc Catherine Dion
Shawn McGoogan Sylvain T. Pascal Fafard
Marie-Pier Caron Isabelle Poisson Kikie Dumont
Pierre Dupuy Rachel St-Denis hugocroch
Hélène Flo. Karl J Bonin Daniel Dupuis
Hélène Major Marie-Claude Lemieux Marie-Christine Blais
François Fontaine Myriam Paré Andrée Allen
Bertrand Rousseau Stéphane Marchand Corinne Giguere
Anita Flamez Gabriel Millaire Alexandre Lehoux
Lyne Pruneau Valérie Bélanger Aimée Benoist-Chénier
Francis Youri Michel Rochette Eric Gauthier
Lynda Caron Marie Auger lindege
Aline Denver François Bélanger Mélanie Meslin
Nicolas Brochard Frédéric Zouvi Louis-Georges Girard
Anne-Marie Panneton Sophie Lamirande Christian Lemay
Richard A. Lapointe Pascal Rajotte Dominique Matel

 

 

billets3

 

 

Gif-saison-2017 2

Classement 2017

Rang Équipes MJ Pts V D DP Pp PC Diff Pun Comp
1 Jaunes-Québecor

2

4 2 0 0 13 11 2 5 60 %
2 Verts-Téo-Taxi

2

3 1 0 1 12 12 0 7 43 %
3 Oranges-2-Architectures 2 2 1 1 0 13 12 1 4 67 %
4 Bleus-CSN 1 0 0 1 0 6 7 -1 4 40 %
5 Rouges-Fonds-de-solidarité-FTQ 1 0 0 1 0 5 7 -2 2 33 %

Les meilleurs compteurs

Joueurs MJ I/J I/G I/P MOY. Cote P/E Pun. *
1 S. Corbo 2 12 8 4 0,667 53 1 0
2 J-F Nadeau 2 16 9 7 0,563 51 0 1
3 M. Lepage 2 11 7 4 0,636 45 2 1
4 A. Geoffroy 2 12 7 5 0,583 41 2 1
5 M-E Morency 2 7 5 2 0,714 36 0 1
6 P-L Funk 1 7 5 2 0,714 36 0 0
 7

photo2

Untitled-2

 

 

 

Inscrivez-vous à notre infolettre

Courriel:
Nom:

Partagez cette page...

Submit to FacebookSubmit to Google BookmarksSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn

© Tous droits réservés 2013 - Théâtre de la Ligue Nationale d'Improvisation (LNI) - Design Web SimpleClic